6 мая мы — Бозинцы-Галавинцы, — показали документальный спектакль «Дорогами побед» в школе №629. Случилась наша вторая премьера! Вновь нам посчастливилось поделиться воспоминаниями наших дедов,прадедов и прабабушек о Великой Отечественной Войне с юными зрителями! И сегодня мы смогли затронуть сердца всех, кто сидел в зале. Директор школы — Евгения Конушкина, — вручила нам благодарственное письмо на имя ректора Московского Института Театрального Искусства им. И.Д.Кобзона Дмитрия Томилина, мастера Гульнары Галавинской, педагога по сценической речи Марии Дьяковой, лаборанта Алины Константиновны и всего курса!
Мы очень рады, что выпустили наш первый документальный спектакль, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны «Дорогами побед».