6 мая мы — Бозинцы-Галавинцы, — показали документальный спектакль «Дорогами побед» в школе №629. Случилась наша вторая премьера! Вновь нам посчастливилось поделиться воспоминаниями наших дедов,прадедов и прабабушек о Великой Отечественной Войне с юными зрителями! И сегодня мы смогли затронуть сердца всех, кто сидел в зале. Директор школы — Евгения Конушкина, — вручила нам благодарственное письмо на имя ректора Московского Института Театрального Искусства им. И.Д.Кобзона Дмитрия Томилина, мастера Гульнары Галавинской, педагога по сценической речи Марии Дьяковой, лаборанта Алины Константиновны и всего курса!
Мы очень рады, что выпустили наш первый документальный спектакль, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны «Дорогами побед».
Мы очень рады, что выпустили наш первый документальный спектакль, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны «Дорогами побед».
