МосИТИ

Пластический спектакль по рассказам А. П. Чехова — это уникальная форма театра, где эмоции и сюжеты передаются через движение, мимику и жесты.

Здесь Чехов присутствует не в цитатах, а в дыхании, пластике, паузах и тишине.

Этот спектакль по рассказам Чехова помог по-новому взглянуть на произведения классика, увидеть в них актуальные темы и проблемы, которые близки современному зрителю.

После завершающих аккордов пространство амфитеатра на Покровском бульваре наполнилось продолжительными аплодисментами и криками «браво». Именно так выглядит настоящий успех.

Поздравляем творческую мастерскую актрисы, продюсера и режиссера Натальи Валерьевны Громушкиной и ее студентов 2 курса с заслуженными овациями. Ребята, вы молодцы!

Отдельной благодарностью стоит отметить работу педагога кафедры пластических дисциплин Арины Дмитриевны Томилиной.
Made on
Tilda