2-го мая у нашего курса был своего рода ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН! Мы показали всё, что сделали за первый и второй курс
️Основные экзамены по актёрскому мастерству и режиссуре ещё впереди!
Но как здорово, что, будучи студентами 2-го курса актёрско-режиссёрского факультета, нас судят как профессиональную труппу! Для нас это невероятно ценно.
Спасибо за статью Валерию Лидовскому, за фото — Дмитрию Петрову и компании «MUSECUBE»
Будем счастливы, если вы вновь посетите наши постановки и спектакли!